Procedura di cottimo fiduciario per l'avvio della costituzione dell'Archivio di deposito dell'Autorità idrica Toscana consistente nella elaborazione del Piano di conservazione e nella realizzazione delle attività di selezione e scarto della documentazione

creato da Massimiliano Pagni ultima modifica 2017-06-30T14:47:23+02:00

Dato

Descrizione

CIG

Z15178334D

Struttura proponente

06209860482 Autorità Idrica Toscana

Oggetto del bando

Avvio della costituzione dell’archivio di deposito dell’Autorità Idrica Toscana consistente nella elaborazione del Piano di conservazione e nella realizzazione delle attività di selezione e scarto della documentazione di archivio.

Procedura di scelta del contraente

Cottimo fiduciario

Elenco degli operatori invitati a presentare offerte

ARCAT Srl C.F. 03524250242

ARCHILOGICA Snc C.F. 09729020017

CNI Spa C.F. 02115331007

DIDEROT Soc. Coop. C.F. 01049150491

HYPERBOREA Srl C.F. 01351850530

LE PAGINE Coop. Soc. a.r.l. C.F. 01068430386

OMNIADOC Spa C.F. 08452770962

PLURIMA Spa C.F. 01698960547

SARA Srl C.F. 07997251009

Aggiudicatario

DIDEROT Soc. Coop.  C.F. 01049150491

Importo di aggiudicazione

Euro 17.001,50

Tempi di completamento dell’opera, servizio o fornitura

Data presunta di inizio 19/09/2016

Data di ultimazione servizio 18/03/2017

Importo delle somme liquidate

Euro 5.638,83

Contenuti correlati